Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик изготовлен из мягкого материала ПВХ толщиной 4 мм, устойчивого к износу. Коврик идеально подходит для всех видов упражнений, в том числе: йога, пилатес, фитнес. Коврик легкий в транспортировке и хранении. Этот мат также характеризуется низким весом и высокой гибкостью.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- материал: поливинилхлорид
- размеры: 173 х 61 х 0.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 900 г |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте










