Степ-платформа 3-ступенчатая SportVida SV-HK0042 .

Степ-платформа от польского бренда SportVida - это спортивный инвентарь для занятий степ-аэробикой. Шаговые и прыжковые движения нагружают сердечную и дыхательную системы, укрепляя их. Поэтому регулярные тренировки помогут предотвратить повышенное кровяное давление и сердечно-сосудистые заболевания.
Изделие адаптируется под любой уровень физической подготовки и возраст спортсмена. Доступно три положения: 12.5, 17 и 23 см. Начинающим рекомендуется базовая высота, медленные и контролируемые движения. Более опытные спортсмены могут поднять высоту и использовать дополнительные аксессуары: утяжелители, фитнес-резинки, медболы и прочее. Платформа изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает комфорт, безопасность и длительный срок эксплуатации. Рекомендуемая нагрузка до 100 кг. Каждая ступень оснащена резиновыми ножками, это гарантирует надежную фиксацию степа на любой поверхности.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 76 x 29 x 12.5-17-23 см
- рекомендуемая нагрузка до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 23 см |
| Длина | 76 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Регулируемые |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность, Резиновые ножки, Максимальный вес пользователя 350 кг |
| Материалы | ABS пластик, Резина |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте





