Мультитул Ganzo G301 (26в1, 105мм, 253г, с чехлом, биты, титановый цвет)

Описание Мультитула Ganzo G301:
Ручка и все инструменты выполнены из качественной стали (440С) с хромированным покрытием. Имея компактный размер (10,5х5 см), мультитул включает в себя 26 инструментов.
Ganzo G301 может быть полезен не только туристам, охотникам и рыбакам, но и просто в хозяйстве. Если срочно понадобилось починить молнию или отрезать что-нибудь, мультитул будет к месту, т.к. в его комплекте есть и кусачки, и ножницы и многое другое.
Мультитул имеет изящный внешний вид, поэтому его можно повесить на ключи в качестве брелока или поместить его на пояс с помощью специального чехла.
Ganzo G301 фиксируется с помощью замка AxisLock, поэтому полностью исключается случайное открытие инструмента. Таким образом, обладатель может быть полностью уверен в безопасности эксплуатации.
MultiToolGanzo G301 состоит из таких инструментов:
- плоскогубцы и кусачки (подпружиненные для более удобной работы);
- отвертка (минусовая);
- нож с волнистой заточкой (серрейтор);
- нож для открывания консервов и банок;
- открывалка для бутылок;
- приспособление для снятия изоляции;
- приспособление для захвата гаек;
- ножницы; керн (шило);
- кольцо для подвешивания;
- двухрядная пила;
- бит-держатель (на магните) и 12 насадок.
Особенности:
- уникальная система фиксации AxisLock;
- незначительный вес (253 г.) при отменной функциональности;
- изящный внешний вид;
- удобство в эксплуатации за счет небольших габаритов.
Фирмой Ganzo предоставляется гарантия 1 год со дня приобретения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес | 253 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Конфигурация | Гаечный ключ, Кусачки, Шило, Пассатижи, Отвертка, Ножницы, Нож, Открывалка для бутылок, Отверточная бита, Пила по дереву, Консервный нож |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: Цену уточняйте






