Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продукция Risam Sharpeners отличается доступными ценами и хорошим качеством материалов, используемых в производстве. Risam Sharpeners предлагает покупателю широкий выбор:
- Компактных электро-точилок и портативных точилок для кухонных ножей.
- Классических мусатов для исправления неравномерности режущей кромки.
- Легких портативных точилок для правки и заточки режущей кромки ножа в полевых условиях.
| Материал (точила): | Алмазный, Карбид, Керамика |
| Страна производитель: | Китай |
| Конструкция точила: | Портативное точило |
| Размеры, ДхШхВ: | 125х40х15 мм |
| Страна происхождения: | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте




