Коврик туристический (каремат) SportVida XPE 1 см SV-EZ0003 Blue/Yellow .

Туристический коврик (каремат) от польского бренда SportVida изготовлен из мягкого вспененного материала XPE, характеризуется прекрасными амортизирующими и теплоизоляционными свойствами, не впитывает влагу, не подвержен воздействию морской воды, долговечный, гигиенически и экологически безопасен. Каремат легко сворачивается и практичен при транспортировке.
Рекомендуется к использованию туристами, охотниками, рыбаками, спортсменами для занятий фитнесом или йогой на свежем воздухе. Коврик SportVida также подойдет для отдыха на природе, пляже, во время кемпинга или для любых других бытовых целей.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: XPE
- двухслойная структура
- размеры: 180 х 50 х 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 345 г |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | В комплекте ремень для транспортировки |
| Материал | XPE |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Простой |
| Цвет | Голубой/Желтый |
- Цена: Цену уточняйте





