Среди обновлений этой версии особенно выделяется геометрия спусков лезвия - full-flat-ground (от обуха), что придает ножу просто необычайные способности для реза, двунаправленную текстурированную насечку на рукояти из FRN (усиленный стекловолокнами нейлон) для плотного сцепления с рукой, а также бронзовые шайбы для плавного открывания. Как и у своего предшественника, на клинке у Byrd Cara Cara 2 есть спин и чейл, куда ложатся большой и указательный пальцы, для удобного удержания ножа. Также Cara Cara 2 оснащен переставляемой в 4 положения клипсой. Все перечисленные достоинства ножа вместе с его невысокой ценой делают его одним из лучших вариантов для выбора.
- Вес: 96 г
- Длина лезвия: 95 мм
- Общая длина: 217 мм
- Толщина клинка: 3 мм
- Материал клинка: 8CR13MOV
- Твердость клинка (HRC): 58-60
- Материал рукояти: FRN
- Механизм фиксации: Back Lock
- Клипса: съемная 4-позиционная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 96 г |
| Длина ножа | 217 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | FRN |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте





