Нож Spyderco Bradley Bowie Plain G-10 (клинок 130мм, нож 252мм, 218г, ножны)

Нож Spyderco Bradley Bowie – первый опыт сотрудничества известного ножевого мастера Гейла Брэдли (Gayle Bradley) и компании Spyderco. Клинок ножа изготовлен из инструментальной стали PSF27, которая, благодаря своему составу, характеризуется отличными показателями реза и удержания кромки. Специфическая форма клинка, наличие рикассо и удобной гарды существенно облегчают контроль и удержание ножа при выполнении самых различных работ. Накладки на рукоятку выполнены из полированного стеклотекстолита G-10.
Нож Spyderco Bradley Bowie комплектуется ножнами Boltaron с системой крепления G-Clip.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Вес ножа | 218 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 252 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 25.2 см |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | G10 |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 218 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: Цену уточняйте




