Спортивный коврик от бренда Sportcraft выполнен из высококачественного и экологичного материала TPE, не содержит латекса и ПВХ и подлежит повторной переработке. Материал очень эластичный, износостойкий, хорошо держит форму, не скользит по поверхности. Это позволит вам сосредоточиться на тренировочном процессе и технике выполнения упражнений, а не "сражении" с ковриком.
Рекомендуется для домашнего и коммерческого использования. Прекрасно подойдет для занятий фитнесом, йогой, пилатесом или реабилитационными упражнениями. Толщина изделия - 6 мм, достаточная, чтобы уберечь локти и колени от появления синяков и царапин. Поверхность коврика не поглощает влагу, это защитит инвентарь от появления грибков и бактерий и облегчит уход за ним.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- не поглощает влагу
- размеры: 183 х 61 х 0.6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sportcraft |
| Вес | 800 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Звукоизолирующие свойства |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: Цену уточняйте





