Фонарь кемпинговый Skif Outdoor Light Shield EVO (6000mAh, USB)

Фонарик Light Shield EVO станет хорошим помощником для комфортабельного отдыха на природе. Его можно использовать как полноценный источник света в палатке, во время альпинистских восхождений, для внешнего аварийного или предупредительного света.
Главная особенность модели в удобном колесике на боку прибора. Вы сможете плавно настроить яркость именно так, как нужно вам. В зависимости от режима, меняется и время работы. В самом ярком режиме время автономной работы составляет 5 часов, а начиная с 30% яркости – 40 часов.
Мощный интегрированный аккумулятор емкостью 6000 мАh гарантирует бесперебойную работу, а также дает возможность заряжать ваши приборы. Свечение у фонарика мягкое и равномерное. На противоположном боку от колесика, расположены две кнопки: черная для проверки заряда аккумулятора, а красная активирует сигнал SOS или постоянное красное свечение.
Для дополнительного удобства в комплекте идет крючок и стяжка на корпусе для крепления.
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Модель: | Light Shield EVO |
| Комплектация: | Сумка для хранения и транспортировки, фонарь, USB-кабель для зарядки, крюк |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик |
| Время непрерывного свечения: | Максимальная яркость — 5 часов; средняя яркость — 8 часов; низкая яркость – 40 часов. |
| Светодиод: | 21x 5050 SMD + 6x 3528 SMD |
| Размеры, ДхШхВ: | 158 x 85 x 40 мм |
| Светосила, Lm: | 1 000 |
| Масса, г: | 330 г |
| Герметичность: | IPx4 |
| Дополнительные функции: | Плавная регулировка яркости, Красный свет, Маячок |
| Емкость, m/Ah: | 6 000 |
| Элемент питания: | Li-Ion аккумулятор |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 330 г |
| Длина | 158 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Мигающий, Режим SOS, Средний |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Время работы | 40 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 7 месяці |
| Светодиод | 21x 5050 SMD + 6x 3528 SMD |
| Тип | кишеньковий,ручний |
| Тип товара | ліхтарі |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 8.5 |
- Цена: 1 980 ₴







