Рюкзак Skif Outdoor Seagle (45L, 34х18х62, 1.1kg) оранжевый

Skif Outdoor Seagle — универсальный спортивный рюкзак среднего размера для треккинга, хайкинга, велоспорта и непродолжительных путешествий выходного дня.
Модель выполнена из высокопрочного и стойкого к истиранию материала, благодаря чему рюкзак прослужит не один год. Рюкзак имеет вместительное основное отделение с отсеком для ноутбука, планшета или книг и дополнительное отделение на середину высоты, глубокий фронтальный горизонтальный карман, и эластичные боковые карманы для бутылки или термоса. Также рюкзак оборудован маленьким карманом внизу рюкзака, в котором спрятан водонепроницаемый чехол.
Рюкзак Seagle оснащен удобной Х-образной подвесной системой, которая используется в первую очередь для рюкзаков, используемых для занятий видами спорта, требующими интенсивных движений. Благодаря крестообразно расположенному стальному каркасу и прочному набедренному ремню с мягкими вставками, основная часть нагрузки перераспределяется на бедра. Особенностью данной системы является специальная охватывающая каркас сетка, которая создает пространство между рюкзаком и спиной и такими образом обеспечивает максимальную вентиляцию. При желании каркас можно извлечь, облегчив рюкзак.
Модель оборудована стяжками для индивидуального регулирования прилегания, компрессионными ремнями по бокам и петлями для крепления дополнительного оборудования.
Рюкзак поставляется в нескольких цветах.
| Артикул: | 1311OR |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Модель: | Seagle 45 |
| Цвет: | Orange |
| Материал: | Нейлон |
| Размеры, ДхШхВ: | 34х18х62 см |
| Объем, л: | 45 |
| Пол: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 1100 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 62 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 45 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Глубина | 18 мм |
| Тип товара | Рюкзаки |
- Цена: 2 610 ₴







