Рюкзак для хайкинга с вентиляцей спины Skif Outdoor Camper 35л красный 8643R

Skif Outdoor Camper — рюкзак среднего размера для хайкинга, велоспорта и непродолжительных путешествий выходного дня.
Модель выполнена из высокопрочного и стойкого к истиранию материала, благодаря чему рюкзак прослужит не один год. Рюкзак имеет вместительное основное отделение с отсеком для ноутбука, планшета или книг, отделение с органайзером для мелочей, глубокий фронтальный горизонтальный карман, и боковые карманы из эластичного материала для бутылки или термоса. Также рюкзак оборудован маленьким карманом внизу рюкзака, в котором спрятан водонепроницаемый чехол.
Рюкзак Camper оснащен удобной Х-образной подвесной системой, которая используется в первую очередь для рюкзаков, используемых для занятий видами спорта, требующими интенсивных движений. Благодаря крестообразно расположенному стальному каркасу и прочному набедренному ремню с мягкими вставками, основная часть нагрузки перераспределяется на бедра. Особенностью данной системы является специальная охватывающая каркас сетка, которая создает пространство между рюкзаком и спиной и такими образом обеспечивает максимальную вентиляцию. При желании каркас можно извлечь, облегчив рюкзак.
Модель оборудована компрессионными ремнями по бокам и плечевыми шлейками с мягкими вставками. Рюкзак Camper совместим с питьевой системой, которую можно разместить в основном отделении.
Рюкзак поставляется в нескольких цветах
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Сумки и рюкзаки |
| Подкатегория: | Рюкзаки |
| Артикул: | 8643R |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Модель: | Camper 35 |
| Цвет: | red |
| Материал: | Нейлон |
| Сумки и рюкзаки: | Рюкзаки |
| Размеры, ДхШхВ: | 32х16х54 см |
| Объем, л: | 35 |
| Пол: | Унисекс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантия | 14 днів |
| Глубина | 35 мм |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Рюкзаки |
- Цена: 2 480 ₴








