Каремат самонадувной Skif Outdoor Duplex, 192х157х3 cm синий


Каремат Skif Outdoor Duplex — двуспальный самонадувной коврик для отдыха на природе, кемпинга, путешествий, без ущерба удобству.
Каремат выполнен из стойкого к механическим повреждениям полиэстера, и наполнен мягкой полиуретановой пеной, которая равномерно распределяет давление, обеспечивая максимальный комфорт, а также гарантирует хороший теплоизоляционный эффект.
Модель оснащена воздушной подушкой, которая без усилий надувается ртом в считанные минуты.
Швы надежно запаяны, что обеспечивает абсолютную герметичность и водонепроницаемость. Однако это не делает каремат пригодным для плаванья.
Для приведения каремата в рабочее состояние не требуется каких-либо приспособлений. Достаточно просто развернуть его, ослабить клапан и оставить на несколько минут, предоставив возможность набрать воздух. При необходимости, каремат можно додуть самостоятельно до желаемой плотности. Модель оснащена двумя пластиковыми клапанами для надува основной части и двумя силиконовыми клапанами для надува подушки.
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Бивак |
| Подкатегория: | Коврики и карематы |
| Артикул: | LC-680 |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Модель: | Каремат самонадувной Duplex |
| Цвет: | blue |
| Материал: | Polyester, PU Foam |
| Размеры, ДхШхВ: | 192х157х3 см |
| Масса, г: | 3100 |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 79х21 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 3100 г |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 157 см |
- Цена: Цену уточняйте








