3-х местная кемпинговая палатка Skif Outdoor Adventure II, 200x200 cm camo SOTDL1200C

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skif Outdoor Adventure II — компактная 3-х местная кемпинговая палатка, предназначенная для использования в качестве укрытия от солнца и ночлега во время туристических походов, рыбалки, охоты и отдыха на природе.
Палатка Adventure II изготовлена из специального дышащего полиэстера 170T, благодаря чему в ней не душно даже при условии закрытых дверей. Модель имеет уровень водонепроницаемости 500 мм в/с, и без проблем выдерживает небольшие осадки в виде дождя и росы. Также палатка имеет специальное покрытие, защищающее от ультрафиолетовых лучей, что является незаменимым при использовании в солнечную погоду.
Два входа-выхода, продублированных антимоскитной сеткой, обеспечат комфортную вентиляцию в жаркую погоду и доступ с любой стороны. Основные двери и сетки оснащены двусторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри.
Каркас палатки представляет собой две составные дуги, все секции каждой скреплены между собой резинкой, что предотвращает утерю одного из элементов и существенно упрощает процесс сборки. Дуги выполнены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки.
Adventure II комплектуется тентом из того же материала, что и основная палатка и имеет дополнительную дугу, делающую его более стойким к нагрузкам.
Модель оснащена карманом внутри для хранения необходимых мелочей и крючком под сетчатым куполом для подвешивания фонарика. Палатка комплектуется стропами и стальными колышками, для фиксации палатки к земле.
Особенность модели Skif Outdoor Adventure II состоит в простоте эксплуатации — установить и собрать данную палатку сможет даже начинающий турист за считанные минуты. Достаточно просто собрать дуги, продеть в специальные карманы с внешней стороны палатки и поднять ее вместе с каркасом, вставив дуги в пластиковые крепления у основания. Далее палатка фиксируется с помощью строп к стальным колышкам. Тент крепится к колышкам с помощью резинок.
Палатка Skif Outdoor Adventure II представлена в нескольких цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 550 ₴









