Палатка кемпинговая Skif Outdoor Adventure I, 200*150 cm оранжево-синяя SOTSL150OB

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skif Outdoor Adventure I — компактная кемпинговая палатка, предназначенная для использования в качестве укрытия от солнца и ночлега во время туристических походов, рыбалки, охоты и отдыха на природе. Палатка Adventure I изготовлена из специального дышащего полиэстера 170T, благодаря чему в ней не душно даже при условии закрытого клапана-входа. Модель имеет уровень водонепроницаемости 500 мм в/с, и без проблем выдерживает небольшие осадки в виде дождя и росы. Также палатка имеет специальное покрытие, защищающее от ультрафиолетовых лучей, что является незаменимым при использовании в солнечную погоду. Вход-выход продублирован антимоскитной сеткой, что обеспечивает комфортную вентиляцию в жаркую погоду. Основная дверь и сетка оснащены двусторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри. Купол палатки также выполнен из сетки и защищен сверху небольшим тентом. Каркас палатки представляет собой две составные дуги, все секции которых скреплены между собой резинкой, что предотвращает утерю одного из элементов и существенно упрощает процесс сборки. Дуги выполнены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки. Модель оснащена карманом внутри для хранения необходимых мелочей и крючком под куполом для подвешивания фонарика. Палатка комплектуется стропами и стальными колышками, для фиксации палатки к земле. Особенность модели Skif Outdoor Adventure I состоит в простоте эксплуатации — установить и собрать данную палатку сможет даже начинающий турист за считанные минуты. Достаточно просто собрать дуги, продеть в специальные карманы с внешней стороны палатки и поднять ее вместе с каркасом, вставив дуги в пластиковые крепления. Далее палатка фиксируется с помощью строп к стальным колышкам. Палатка Skif Outdoor Adventure I представлена в нескольких цветах, а также двух размерах: 200х150х110 см для размещения 2 человек и 200х200х135 см для 3 человек."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 1.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 100 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 420 ₴









