Складной нож с огнивом Skif Plus Black Scorpion (89мм, 148г)


Складной нож SKIF Plus Black Scorpion - представитель нового, третьего поколения ножей от производителя SKIF Plus. Благодаря особенному дизайну и дополнительным инструментам в "хвосте", нож получил свое название Black Scorpion.
Главная особенность этого ножа состоит в том, что помимо самого клинка здесь присутствует еще огниво, свисток, стеклобой, плоская отвертка, открывалка и ключ на 7 и 8 мм. Таким образом эту модель можно рассматривать в качестве универсального ножа для вылазок на природу, туризма или кемпинга.
Клинок формы American Tanto выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Прямые спуски начинаются с середины от обуха, что в сочетании с формой клинка и фальшлезвием обеспечивает ножу хорошие колющие и режущие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого была немного увеличена для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька. Выход клинка ускоряется ассистом.
| Производитель: | SKIF Plus |
| Модель: | Black Scorpion |
| Длина общая, мм: | 215 |
| Дополнительная информация: | Присутствует свисток и огниво |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 89 |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2.7 |
| Твердость стали, HRC: | 54-56 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Украина |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Black |
| Масса, г: | 148 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Открывание ножа: | Флиппер, Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | 3Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти: | G-10 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантия | 1 місяць |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
| Общая длина | 215 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте






