Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантия | 1 місяць |
| Длина клинка | 80 мм |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
| Материал рукояти | алюміній |
| Общая длина | 189 мм |
| Твердость клинка | 54-56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте





