Складной нож SKIF Plus Persian (клинок 113мм, 4мм, 230мм, 184г)

Складной нож SKIF Plus Persian - представитель нового, третьего поколения ножей от производителя SKIF Plus. Восточные мотивы этого ножа послужили причиной выбора названия Persian для модели.
Несмотря на кажущуюся изогнутость ножа, в модели установлен клинок с прямым обухом и с прямыми спусками от самого обуха. Выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Нож демонстрирует отличные режущие качества за счет сравнительно длинной режущей кромки обусловленной формой клинка.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock. Извлечение клинка происходит с помощью флиппера.
Еще одной особенностью ножа является использование нескольких принципиально разных за текстурой материалов накладки на рукоять. С одной стороны рукояти накладка из G-10, а с другой из алюминиевого сплава. Накладки дополнены рифлением в форме коры тропического дерева. Алюминий в качестве накладки выбран для того, чтобы не повреждать карманы брюк при частом извлечении ножа, что будет кстати для ежедневного использования.
Присутствует отверстие для темляка, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-up.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 184 oz |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантия | 1 місяць |
| Длина клинка | 113 мм |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
| Общая длина | 230 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Алюминий |
- Цена: Цену уточняйте





