Складной нож SKIF Plus Venom - представитель нового, третьего поколения ножей от производителя SKIF Plus.
Форма клинка представляет собой что-то среднее между Sheepfoot и Wharncliffe, имеет достаточно агрессивный вид и дополнена фальшлезвием. Выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с 1/3 от обуха, что в сочетании с формой клинка обеспечивает ножу хорошие режущие качества.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого немного увеличена для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью флиппера.
Накладки на рукоять выполнены из стеклотекстолита G-10 с текстурной насечкой по всей площади. Присутствует отверстие для темляка, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-up.
Также в ноже есть стеклобой расположенный в торце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантия | 1 місяць |
| Длина клинка | 94 мм |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
| Материал рукояти | алюміній |
| Общая длина | 224 мм |
| Твердость клинка | 54-56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте





