Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантия | 1 місяць |
| Длина клинка | 91 мм |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 205 мм |
| Твердость клинка | 54-56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | помаранчевий |
- Цена: Цену уточняйте





