Термос с ручкой SKIF Outdoor Traveller 1.5L черный (11х31см)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Термос с ручкой SKIF Outdoor Traveller 1.5L черный (11х31см)»

Классический термос с колбой из пищевой нержавеющей стали, который идеально подойдет для ежедневных прогулок, продолжительных дальних путешествий, поездок на дачу, выездов на природу, рыбалку или охоту.
Термосы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, которая благодаря большому количеству никеля и хрома, обеспечивает высокие показатели прочности и стойкости к коррозии. Кроме того материал не поддается негативному влиянию химически активных веществ, которые могут быть в составе напитка, и не сохраняет запахов после использования. Внешность и конструкцию термосов Skif Outdoor можно назвать классической и лаконичной: в дизайне нет ничего лишнего, а принцип работы клапана известен практически каждому.
Благодаря двойным стенкам и вакуумному зазору между ними жидкость в термосе остается горячей более 24 часов. Термос Skif Outdoor можно использовать как для горячих, так и для холодных напитков.
Резьбовая конструкция крышки надежно защищает от протеканий, позволяет аккуратно налить напиток, а также очень легко разбирается для промывки.
Внутренняя поверхность крышки выполнена из высококачественного пищевого полимера, и может быть использована в качестве чашки. Также термос комплектуется дополнительной полимерной чашкой и съемным ремнем, и оборудован удобной ручкой.
| Подкатегория: | Термосы |
| Артикул: | SOT1.5B |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Модель: | Traveller |
| Цвет: | black |
| Материал: | Нержавеющая сталь/полимер |
| Сбережение тепла, С/ч.: | 6 часов - 80С, 12 часов - 70С, 24 часов - 60С |
| Размеры, ДхШхВ: | 110х310 мм |
| Масса, г: | 920 |
| Объем, мл: | 1500 |
| Вид термопродукции: | Термос |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество чашек | 1 |
| Объем | 1.5 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 920 г |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип товара | Термопродукція |
- Цена: Цену уточняйте




