Кемпинговый раскладной стул с подлокотниками SKIF Outdoor Comfort зеленый ZF-S002G

Skif Outdoor Comfort — легкий кемпинговый стул, который станет незаменимым спутником для путешественников, не имеющих возможности носить с собой габаритные предметы туристической мебели, однако предпочитают отдыхать с комфортом.
Каркас модели выполнен из стальных трубок, отличающихся повышенной износостойкостью и долговечностью. Для изготовления сиденья использована стойкая к разрывам и истиранию ткань Oxford 600D.
Для удобства эксплуатации стул оборудован подлокотниками с интегрированными подстаканниками из сетки.
Элементарная конструкция Skif Outdoor Comfort позволяет быстро раскладывать и складывать стул без особых усилий. Компактность стула в сложенном виде позволяет хранить его в любом доме, не занимая много места.
Диаметр ножек - 16 мм.
Глубина - 46 см.
Высота посадки (от пола до сидения) - 35 см.
Посадочное место - 40 х 36 х 48 см.
Количество секций - 10 шт.
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Бивак |
| Подкатегория: | Складная мебель |
| Подкатегория: | Кресла и стулья |
| Артикул: | ZF-S002G |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Модель: | Стул SKIF Outdoor Comfort |
| Цвет: | green |
| Дополнительная информация: | Имеет специальный чехол для ношения |
| Материал: | Сталь, 600D Oxford |
| Допустимая нагрузка, кг: | 100 |
| Размеры, ДхШхВ: | 50 х 50 х 80 см |
| Масса, кг: | 1.8 |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 83 х 18 х 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 827 ₴


