Коврик для тренировок от польского бренда Majestic Sport - это сочетание эстетического внешнего вида, долговечности и функциональных свойств. Такой аксессуар прекрасно покажет себя при занятиях фитнесом, йогой, пилатесом, стретчингом и другими физическими активностями. Широко используется в профессиональных залах и студиях, а также для тренингов дома или на природе.
Базой для спортивного коврика считается качественный материал. Изделие от Majestic Sport выполнено из экологического материала TPE (ТПЭ). Он характеризуется малым весом, высокой прочностью, низким уровнем деформации, какие-либо специфические запахи также отсутствуют. Материал безопасен для здоровья и окружающей среды, ведь биологически разлагается. Легкий в уходе, не впитывает грязь и влагу. Размеры аксессуара достаточны для комфортных тренировок независимо от комплектации пользователя. Толщина 6 мм обеспечивает эффективную изоляцию на любой поверхности.
Завершающие доводы в пользу коврика бренда Majestic Sport: противоскользящие свойства, отсутствие скручивания концов, яркий дизайн, а также фирменный чехол в комплекте.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- изоляционные свойства
- экологический материал
- размеры: 183 x 61 x 0.6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Majestic Sport |
| Вес | 0.84 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Изолирующие свойства |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте











