Термосумка (сумка-холодильник) Ranger HB5-S 5 литров (RA 9904)

Собираетесь на пикник или в путешествие? Отличная идея. Возьмите с собой термосумку Ranger HB5-S - с изотермическим отделом. Небольшая термосумка со светоотражающими элементами в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и все доедет до места в целости и сохранности. Очень удобная и практичная сумочка для хранения бутербродов. Имеет удобные ремни для переноски, через плечо или можно просто носить в руках. Внешняя часть пошита из прочного нейлона, спереди предусмотрен карман для мелких вещей. В термосумку помещается 6 банок пива по 0.5 литра и аккумуляторы холода.
Термосумка Ranger HB5-S - очень вместительная и компактная.
Характеристики:
- Материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
- Цвет:- размер в разложенном виде: 16х22х19 см (ВхДхШ);
- толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
- объем: 5 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 399 ₴









