Компрессионный мешок Naturehike 30L (30x50) NH19PJ020

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессионный мешок Naturehike позволяет сильно уменьшить размеры спальных мешков, одежды, снаряжения при транспортировке. Обеспечивает надежное хранение вещей, водонепроницаемый. Легко сжимает объемные вещи в цилиндрическую форму сравнительно небольшого размера, соответственно очень удобно помещается в любой рюкзак.
Основные технические характеристики:
- вес: 95 г;
- размер в упаковке: 22х18х2,5 см;
- размер: 30х50 см;
- материал ремней: нейлоновая лента;
- материал: 300D Оксфорд-нейлон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 0.095 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Oxford |
| Объем | 30 л |
| Особенности мешка | Две стяжки |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Плотность ПВХ ткани | 300 г/м2 |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип | компресійний мішок |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 270 ₴




