Компрессионный мешок Naturehike 18L (24х40) NH19PJ020


Описание компрессионного мешка Naturehike NH19PJ020:
Компрессионный мешок Naturehike позволяет сильно уменьшить размеры спальных мешков, одежды, снаряжения при транспортировке. Обеспечивает надежное хранение вещей, водонепроницаемый. Легко сжимает объемные вещи в цилиндрическую форму сравнительно небольшого размера, соответственно очень удобно помещается в любой рюкзак.
Основные технические характеристики:
- вес: 75 г;
- размер в упаковке: 21х15х1,9 см;
- размер: 24х40 см;
- материал ремней: нейлоновая лента;
- материал: 300D Оксфорд-нейлон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 0.075 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Oxford |
| Объем | 18 л |
| Особенности мешка | Две стяжки |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип | компресійний мішок |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 240 ₴





