Сумка на пояс для туризма Naturehike DL-02 Ultralight Bag NH18B300-B, 6 л, серая

Поясная сумка для туризма, путешествий, активного отдыха. Вмещает в себя груз на 6 литров. Разные варианты цветов. В удобную сумку поместятся мелкие вещи вроде мобильного телефона, кошелька, расчёски и других предметов. Застёжка – молния. Размеры модели составляют 24*14*7 сантиметров. Весит всего 100 грамм.
Описание сумки на пояс Naturehike Ultralight Waist Bag NH18B300-B:
Поясная сумка для использования во время путешествий, туристической деятельности, для активного отдыха. Цвета – серый, чёрный. Вместимость – 6 литров. В удобную сумку поместятся мелкие вещи вроде мобильного телефона, кошелька, расчёски и других предметов. Застёжка – молния. Размеры модели составляют 24*14*7 сантиметров. Весит всего 100 грамм. Водостойкий материал. В сложенном виде размеры изделия составляют всего лишь 11*6,5 сантиметра.
Характеристики:
- поясная сумка для прогулок, путешествий, туризма, активного отдыха;
- цвета: серый, чёрный;
- вместимость – 6 литров;
- застёжка – молния;
- габариты модели: 24*14*7 сантиметров;
- весит 100 грамм;
- в сложенном виде размеры: 11*6,5 сантиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 100 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 6 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип | сумка поясна |
| Тип товара | Сумки та валізи |
- Цена: Цену уточняйте




