Гермомешок Ranger 5L, 35х18 синий (RA 9940)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Ranger предназначен для защиты ваших вещей от повреждения, защищает от влаги или загрязнения. Положите в середину снаряжения, мобильный телефон, документы и больше не надо волноваться, что внутрь попадет вода. Гермомешок изготовлен из полиэстера 210Т усиленного плетением Diamond Ripstop с ПВХ покрытием. Все швы проклеены, что предоставляет дополнительной защиты. Объем мешка возможно изменять до нужного Вам путем скручивания. - объем: 5 литров; - цвет: синий; - размер в разложенном виде: 35х18х18 см (ВхДхШ) - вес: 0,1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 5 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | гермомешок |
- Цена: 179 ₴






