Степ-платформа профессиональная 3-ступенчатая SportVida SV-HK0238 .

Степ-платформа от польского бренда SportVida - это профессиональный инвентарь для индивидуальных и групповых занятий фитнесом и степ-аэробикой. Занятия со степом помогут: достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат.
Тренажер очень прочный, выполнен из армированного пластика. Рекомендуемая максимальная нагрузка составляет 150 кг. Рабочая поверхность имеет специальную структуру, которая исключает случайное соскальзывание ноги с платформы. Высота регулируется в 3 положениях: 10 см, 15 см и 20 см. Изменение высоты в свою очередь меняет интенсивность и нагрузку. Также, на каждой ступени платформы есть резиновые ножки, благодаря чему она остается стабильной и безопасной.
Степ-платформа рекомендуется для домашнего и коммерческого применения. Кроме того, использовать ее можно в помещении и на улице.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 110 х 41 х 10-15-20 см
- максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 110 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Регулируемые |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность, Резиновые ножки, Максимальный вес пользователя 120 кг |
| Материалы | ABS пластик, Резина |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте









