Шезлонг (лежак) для пляжа, террасы и сада Springos GC0046 .

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на свежем воздухе. Это идеальное решение для сада или частного дома, террасы, а также гостиниц, спа-салонов или зоны отдыха у бассейнов.
Металлическая конструкция стабильная и прочная с максимальной нагрузкой 120 кг. Материал Textilene, из которого изготовлена спинка и сиденье, не нагревается от солнечных лучей, практичный и устойчивый к различным погодным условиям. Лежак компактно складывается/раскладывается за считанные секунды и без проблем помещается в багажник авто, что позволяет путешествовать с комфортом.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 164 x 59 x 95 см
- вес: 5.5 кг
- максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 164 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шезлонги |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал конструкции | Текстиль |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Складной |
- Цена: Цену уточняйте









