Коврик (мат) для йоги и фитнеса Sportcraft NBR 1 см ES0006 Blue .

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный коврик от бренда Sportcraft выполнен из синтетического каучука (NBR). Материал очень эластичный, мягкий, хорошо держит форму, не скользит по поверхности. Это позволит вам сосредоточиться на тренировочном процессе и технике выполнения упражнений, а не "сражении" с ковриком.
Рекомендуется для домашнего и коммерческого использования. Прекрасно подойдет для занятий фитнесом, йогой, пилатесом или реабилитационными упражнениями. Поверхность коврика не поглощает влагу, это защитит инвентарь от появления грибков и бактерий и облегчит уход за ним. В комплекте ремешок-стяжка для удобного хранения и транспортировки изделия.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: NBR (синтетический каучук)
- размеры: 183 х 61 х 1 см
- вес: 0.95 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sportcraft |
| Вес | 950 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: Цену уточняйте




