Комплект мебели складной Ranger TA 21407+FS21124 (RA 1102)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На пикнике за городом хочется отдыхать с максимальным комфортом. Складной пикниковый стол с четырьмя табуретками для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение. Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются. Ножки стола и стульчиков не погружаются в грунт даже под нагрузкой. Эргономическая конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт. Комплектуется чехлом. Низ столешницы усилен ребрами жесткости, что позволяет выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность. Под столешницей имеется удобная сетчатая полка, а сбоку карманы для посуды, продуктов и других, нужных на отдыхе вещей. В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как табуретки укладываются прямо в стол и закрепляются ремешком, что облегчает упаковывание и сохраняет целостность столешницы. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля. Характеристики: — рама стула: алюминиевая труба Ø 22 мм; — ткань стула: полиэстер 600D; — цвет стула: ткань — зеленый, каркас — серый; — размер стула в разложенном виде: 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ); — размер стула в сложенном виде: 46х3х41,5 см (ВхГхШ); — размер сиденья: 29,5х29 см (ГхШ); — высота сиденья: от пола 34,5 см; — вес стула: 0,5 кг; — нагрузка на стул: 130 кг; — рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм; — цвет стола: серый; — размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ); — высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см; — размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ); — нагрузка на стол: 40 кг; — комплектуется чехлом; — вес стола: 5,5 кг; — вес комплекта: 7,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Количество персон | 8 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Ширина стула | 415 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 3 499 ₴









