Коврик для пляжа и пикника складной Springos 200 x 150 см PM028 .

Коврик складной от польского бренда Springos идеально подходит для пикников, кемпинга, отдыха на пляже или просто в саду. Он обеспечивает хорошую изоляцию от влаги, поэтому вы сможете с комфортом провести время на свежем воздухе.
Размер коврика 200 x 150 см, складывается в компактную сумочку 35 x 25 см. Два слоя коврика из полиэстера и ПВХ прекрасно задерживают влагу, песчинки, а поверхность легко чистится. Для удобства переноски предусмотрен специальный ремешок.
Складной коврик Springos - неотъемлемый атрибут для комфортного семейного отдыха!
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: полиэстер, ПВХ
- в сложенном виде: 35 x 25 см
- размеры: 200 х 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 650 г |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Простой |
- Цена: Цену уточняйте










