Спортивный коврик с натуральным покрытием от польского бренда SportVida является отличным решением для занятий йогой, пилатесом, аэробикой и любыми другими физическими упражнениями. Он прекрасно подойдет для занятий в зале, а также для тренировок дома.
Покрытие коврика естественное, с пробкового дерева, что важно для людей, страдающих от аллергии. Материал нижнего слоя - высококачественный TPE, характеризуется высокой плотностью и эластичностью, не поглощает влагу, что делает коврик легким в уходе и гигиеничным. В комплекте к каждому мату поставляется ремень-стяжка, что облегчает его хранение и транспортировку.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- материал: TPE+Cork
- ремень-стяжка в комплекте
- размеры: 183 х 61 х 0.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 700 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | В комплекте ремень для транспортировки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте









