Премиум коврик для тренировок от польского бренда 4FIZJO выполнен из амортизирующего материала NBR или синтетического каучука. Этот материал обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, а коврик остается стабильным во время упражнений и не скользит по поверхности.
Особенности ковриков NBR: мягкие и приятные на ощупь, не электризуются, отсутствует неприятный запах, водонепроницаемые, легкие в уходе. В комплекте к каждому спортивному коврику поставляется ремень-стяжка, что облегчает его хранение и транспортировку.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- материал: синтетический каучук (NBR)
- ремень-стяжка в комплекте
- размеры: 180 х 60 х 1.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 1140 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | В комплекте ремень для транспортировки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 999 ₴









