Коврик для пикника и кемпинга складной Springos 180 x 150 см PM012 .

Коврик складной от польского бренда Springos идеально подходит для пикников, кемпинга, отдыха на пляже или просто в саду. Он обеспечивает хорошую изоляцию от холода и влаги, поэтому вы сможете с комфортом провести время на свежем воздухе.
Размер коврика 180 x 150 см, складывается в компактную сумочку 38 x 27 см. Верхний материал - приятный на ощупь флис, под ним слой пенополиэтилена и алюминиевой фольги. Для удобства переноски предусмотрен ремешок с регулируемой длиной 27-53 см. На передней части находится функциональный карман с молнией, в него можно спрятать нужные вещи (гаджет, ключи, кошелек и т.п.).
Складной коврик Springos - неотъемлемый атрибут для комфортного семейного отдыха!
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: флис, пенополиэтилен, алюминиевая фольга
- в сложенном виде: 38 x 27 см
- размеры: 180 х 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 680 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал | Фольгированный ППЭ |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Простой |
- Цена: Цену уточняйте









