Нож складной Boker Plus Anti-Grav Ceramic (01BO036)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Также как и модель Anti-MC, нож Anti-Grav демонстрирует крайне острый высокотехнологичный керамический клинок и немыслимо легкий общий вес. Дело в том, что рукоятка изготовлена из углеродистого волокна, которое, помимо своей легкости, еще и чрезвычайно прочно, а кроме этого создает ножу особый элегантный внешний вид.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 01BO036 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Boker Plus |
| Модель: | Anti-Grav |
| Длина общая, мм: | 191 |
| Дополнительная информация: | Клипса |
| Комплектация: | Салфетка (1) |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Frame Lock |
| Длина клинка, мм: | 84 |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2,2 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Масса, г: | 60 |
| Открывание ножа: | Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | Керамика |
| Материал накладки/рукояти: | Углеродное волокно |
| Дизайнер: | Другое |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 60 г |
| Длина ножа | 191 мм |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
- Цена: 7 580 ₴


