Нож Boker Magnum Dream Scorpion (01SC170)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01SC170
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageНож Boker Magnum Dream Scorpion (01SC170)
Цену уточняйте
Нет в наличиивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис ножа Boker Magnum Dream Scorpion:
Упакований у фірмову коробку з логотипом компанії.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | 440 |
| Материал рукояти | нержавіюча сталь |
| Общая длина | 207 мм |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.6 мм |
| Цвет рукоятки | різнокольоровий |
- Цена: Цену уточняйте

