Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Magnum Black Scorpion:
Маленький керамбит со складным клинком Black Scorpion 01MB713 от бренда "MAGNUM" немецкой компании "BOKER". Клинок ножа изготовлен из нержавеющей американской стали 440A. Рукоять ножа изготовлена из алюминия и окрашена в цвет "койот". Нож оснащен системой блокировки клинка замок "Linerlock".
Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 76 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал рукояти | алюміній |
| Общая длина | 207 мм |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.7 мм |
| Цвет рукоятки | жовтий |
- Цена: Цену уточняйте


