Нож балисонг Boker Magnum Balisong Wood (06EX400)

Нож Boker Balisong Wood 06EX400 представляет современный взгляд на настоящую классику – филлипинский нож Балисонг, в нашем обиходе более распространенный как «нож-бабочка». Для создания Boker Plus Balisong были использованы современные материалы, как, например, сверхлегкие и прочные пластины из cтали 440A для каркаса рукоятки. Клинок с обычной кромокй из нержавеющей стали марки 440А для высоких показателей реза.
- Тип режущей кромки: Обычная кромка
- Длина общая, мм: 210
- Тип замка: Балисонг
- Длина клинка, мм: 103
- Марка стали: 440A
- Материал рукоятки: Нержавеющая сталь/дерево
- Толщина клинка, мм: 2,7
- Упаковка: Коробка
- Компания производитель: Böker
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, метелик |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 102 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал рукояти | нержавіюча сталь / дерево |
| Общая длина | 210 мм |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Balisong |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.7 мм |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте




