Нож бабочка складной балисонг Boker Magnum Balisong Black (06EX402)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Boker Magnum Balisong Black:
Модель Böker Magnum Balisong создана на основе филлипинского ножа "балисонг", более известного как "нож-бабочка". Клинок изготовлен из стали 440А. Для удобства ношения предусмотрена клипса. Нож производится в различных цветах и имеет несколько вариантов исполнения накладок рукоятей. Упакован в фирменную коробку с логотипом компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 227 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440A |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 822 ₴


