Нож складной Spyderco Tenacious Black Blade (C122GBBKP)

Описание ножа Spyderco Tenacious Black Blade C122GBBKP:
Черное лезвие с хорошим стойким покрытием из стали 8CR13MOV, черный композитный материал рукояти G10, черная клипса, фурнитура и даже лайнеры. Абсолютно черный Spyderco Tenacious Black C122GBBKP еще раз демонстрирует высочайшей качество изготовления, сборки и материалов. Наряду со знаменитой "Крысой" (Онтарио Рэт), нож Spyderco Tenacious является лидером продаж, и это не случайность! Тинейшес действительно классный нож за весьма скромную цену.
Серия складных ножей Value Folders состоит из Ambitious, Persistence, Tenacious иResilience. Эти слова характеризуют лучшие стороны человека. Нож Tenacious(переводится как "крепкий, цепкий"), больше размером, чем Persistence, но меньше, чем Resilience. Все четыре ножа демонстрируют самый высокий уровень проектирования, изготовления и материалов, стоимость которых соизмерима со стоимостью "крыла самолета".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 197 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте



