Нож складной Spyderco Para 3 Black Blade FRN (C223PBBK)

Описание ножа Spyderco Para 3 Black Blade FRN (C223PBBK):
Складной нож Spyderco Para 3 обладает всеми проверенными временем характеристиками модели Para Military™2 и представляет собой еще более компактный и универсальный режущий инструмент. Небольшой клинок (всего 71 мм) изготовлен из порошковой нержавеющей стали CTS-BD1N. Накладки рукояти выполнены из износостойкого FRN (Fiberglass Reinforced Nylon). Para 3 оснащен замком Compression Lock, клипса имеет 4 возможных положения для установки (как для правши, так и для левши). Имеется отверстие для крепления темляка.
В зависимости от модели сталь и материал накладок могут быть другими.
Характеристики:
- Тип режущей кромки: Обычная кромка
- Конструкция осевого винта: Шайба
- Открывание ножа: Подпальцевое отверстие
- Обработка клинка/Покрытие: DLC
- Карманная клипса: Двухсторонняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 74 мм |
| Марка стали | CTS® BD1 Alloy |
| Материал рукояти | FRN (армований скловолокном нейлон) |
| Общая длина | 183 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

