Нож складной Spyderco Police 4 FRN (C07PBK4)

Описание ножа Spyderco Police 4, FRN C07PBK4:
Одним из самых знаменитых ножей Spyderco стала модель Police, производство которого началось в 1984 году. Как следует из его названия, этот нож предназначался для экипировки патрульных полицейских и бойцов силовых структур и поэтому продолжительное время в свободную продажу не поступал.
В ассортименте компании Ибис представлены ножи Spyderco Police 4-го поколения.
В обновленной модели Police 4 FRN клинок изготовлен из легированной кобальтом и молибденом высокоуглеродистой коррозионностойкой стали VG-10, а накладки рукояти выполнены из термопластика FRN (Fiberglass Reinforced Nуlоn — нейлон, усиленный стекловолокном).
Особенности:
- Тип шлифа (сечения клинка): Flat Grind
- Тип обработки или покрытия клинка: Satin finish
- Приспособление для открытия клинка: Подпальцевое отверстие на клинке
- Тип ножевого замка: Back-Lock
- Дополнительная обработка рукояти: Volcano Grip™ (Bi-Directional Textured)
- Осевой узел - шайбы из фосфористой бронзы
- Бэкспейсер из термопластика FRN
- Диаметр отверстия в лезвии (мм): 13
- Pocket clip — четырехпозиционная клипса для ношения ножа на поясе или кармане
- Lanyard Hole — отверстие в задней части рукояти для страховочного корда или ремня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 112 мм |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал рукояти | FRN (армований скловолокном нейлон) |
| Общая длина | 253 мм |
| Твердость клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | матовий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

