Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Spyderco Bow River (FB46GP):
Spyderco Bow River – универсальный нож с фиксированным клинком, который будет интересен как охотникам и туристам, так и рыбакам. Над дизайном ножа работал ножевой мастер Фил Вилсон (Phil Wilson), который специализируется на изготовлении охотничьих и филейных ножей. Полнохвостовой клинок изготовлен из стали 8Cr13MoV, а его поверхность обработана методом сатинирования. В качестве материала для рукояти использован износостойкий стеклотекстолит G-10. Нож поставляется в комплекте с ножнами из натуральной кожи. Для более комфортного ношения в рукояти предусмотрено отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 112 мм |
| Комплектация | шкіряні ножни |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 207 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий |
| Чехол / ножны | Да |
- Цена: Цену уточняйте


