Описание ножа Spyderco Para 3, FRN (C223PBK):
Складной нож для ежедневного ношения Spyderco Para 3 FRN Black наделен всеми проверенными временем характеристиками модели Para Military™2 и представляет собой еще более компактный и универсальный режущий инструмент. Небольшой сатинированный клинок изготовлен из стали CTS - BD1N, которая, благодаря добавлению азота, обладает высокой коррозионной стойкостью и превосходной способностью удерживать режущую кромку. Это мартенситная нержавеющая сталь от американской металлургической компании Carpenter Technology Corporation, которая создается методом вакуумной плавки и является усовершенствованным вариантом стали CTS-BD1.
Из названия ножа уже становится понятно, что накладки рукояти Para 3 FRN BLACK выполнены из композиционного материала FRN (Fiberglass Reinforced Nylon). Нейлон, армированный стекловолокном, обладает небольшим весом и прочностью, при этом он более гибкий, чем стеклотекстолит G-10. Обновленная текстура рукояти способствует более надежному удержанию ножа.
Модель оснащена замком Compression Lock и двусторонней клипсой глубокого ношения. Имеется отверстие для крепления темляка.
Поставляется в фирменной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 75 мм |
| Марка стали | CTS® BD1 Alloy |
| Материал рукояти | FRN (армований скловолокном нейлон) |
| Общая длина | 184 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте




