Описание ножа Spyderco Para 3 (C223GP):
Складной нож Spyderco Para 3 обладает всеми проверенными временем характеристиками модели Para Military™2 и представляет собой еще более компактный и универсальный режущий инструмент. Небольшой клинок (всего 75 мм) изготовлен из порошковой нержавеющей стали CPM S30V. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10. Para 3 оснащен замком Compression Lock, клипса имеет 4 возможных положения для установки (как для правши, так и для левши). Имеется отверстие для крепления темляка. Обработка клинка сатинирование.
Поставляется в фирменной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 75 мм |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 184 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте


