Нож складной Spyderco Para Military 2 Left Hand G-10 Black (C81GPLE2)

Описание ножа Spyderco Para Military 2 Left Hand G-10 Black (C81GPLE2):
При идеально сбалансированных параметрах и характеристиках Spyderco Paramilitary 2 C81GPLE2 Left Handed может похвастаться сравнительно невысокой ценой. Удобная рукоять с накладками из прочного G10, лезвие с чойлом из премиум порошковой стали S30V, прямые спуски от обуха, большое удобное отверстие для однорукого открытия, новый механизм фиксации Compression Lock, 4-позиционная переставляемая клипса, отверстие для темляка и идеальная сборка. Всего этого достаточно для того, чтобы во всех магазинах мира была надпись "Out of Stock". Spyderco Paramilitary 2 C81GPLE2 Left Handed мгновенно исчезает из магазинов и приобрести его довольно сложно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 210 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте




