Нож складной Spyderco Para Military 2 G-10 Dark Blue, CPM S110V (C81GPDBL2)

Описание ножа Spyderco Para Military 2 G-10 Dark Blue CPM S110V (C81GPDBL2):
Обновленная версия Spyderco Paramilitary 2 отличается от предшественника некоторыми очень существенными усовершенствованиями. Пересмотренная рукоять имеет более узкий профиль для улучшения эргономичности и для возможности более эффективного использования карманной клипсы в четырех различных позициях: Tip-Up/Tip-Down, право/лево – теперь она позволяет ножу сидеть в кармане еще глубже и увереннее. Клинок имеет удлиненную форму с увеличенной режущей поверхностью и зазубренными подпальцевыми упорами с верхней и нижней части лезвия. Реализация новой Bushing Pivot System для Paramilitary 2 делает движения лезвия плавными при открытии и закрытии ножа, что позволяет использовать нож более толерантно и продляет срок его службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | CPM-S110V |
| Общая длина | 209 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | синій |
- Цена: Цену уточняйте

