Нож складной Spyderco Resilience G-10 Black (C142GP)

Описание ножа Spyderco Resilience G-10 Black (C142GP):
Линейка Value – это коллекция складных ножей популярных размеров в бюджетном ценовом сегменте. Серию представляют 4 ножа: Ambitious (честолюбивый), Tenacious (стойкий), Persistence (постоянство)и Resilience (устойчивость).
Миссия линейки Value – предоставить покупательскую возможность приобрести высококлассный нож в фирменном стиле по максимально доступной цене. Материалом для клинков послужила надежная коррозиеустойчивая сталь 8Cr13MoV, а для рукояток – прочный и надежный стеклотекстолит G-10 . Во всех ножах серии клинок фиксируется в откытом положении замком «лайнерлок», Конструкция рукояти каркасная, для мягкого и легкого открывания/закрывания клинка используются бронзовые втулки.
Для переноски на поясе предусмотрена клипса, которая имеет 4 возможных положения установки. Таким образом, нож легко подстроить под использование, как праворуким, так и пользователем-левшой.
Spyderco Resilience – самый большой нож в линейке Value, пригодный для использования с наибольшим усилием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 108 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 238 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

