Нож складной Spyderco Endura 4 FRN Flat Ground коричневий (C10FPBN)

Описание ножа Spyderco Endura 4 FRN Flat Ground :
В 1990-ом году Spyderco всколыхнул мир, выведя на рынок два ножа, Delica и Endura. Их успех объясняется надежностью конструкции, простотой в эксплуатации, открытием ножа одной рукой, чего до этого даже не могли предоставить. Они - два лучшие бестселлера Spyderco, и с тех пор они продолжают усовершенствоваться. За время присутствия Endura и Delica на рынке улучшилась их эргономика, модифицировалась сталь клинка и постоянно увеличивались показатели работы. Результатом этой эволюции стали Endura4 и Delica4. В обеих моделей теперь винтовая конструкция, чистка стала намного легче. Двойные каркасные направляющие в рукоятке из нержавеющей стали делают нож более прочным, при этом не добавляя веса. Материал клинка - сталь VG-10. На обратной стороне клинка есть ребристый упор для пальца, а также 13-милиметровое окно открытия ножа. Бронзовые втулки смягчают открытие/закрытие ножа, а 4-хпозиционная клипса может быть установлена вверху или внизу рукоятки, как с правой стороны для правши, так и с левой - для леворукого пользователя.
Модель оснащена рукояткой, изготовленной из нейлона, заполненного стекловолокном (FRN). Это материал очень легок, но при этом, необыкновенно прочен. Формируется литьем, потому его двунаправленная текстурированная поверхность очень надежно удерживается ладонью при любых погодных условиях.
Spyderco Delica 4 образца 2010-го года обрела усовершенствованный клинок с прямыми спусками режущей кромки от самого обуха, а также широкий ряд доступных расцветок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 96 мм |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал рукояти | FRN (армований скловолокном нейлон) |
| Общая длина | 222 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | коричневий |
- Цена: Цену уточняйте

